Ansprechpartner vor Ort

Team

Geschäftsführung

Detlef Ratzke

Geschäftsführer Vertrieb/Einkauf

Detlef Ratzke
0231 6183420
ratzke@getraenke-weidlich.de

Christian Kinzel

Geschäftsführer Logistik/Verwaltung

Christian Kinzel
0231 6183720
kinzel@getraenke-weidlich.de

Esmeray Bayram

Assistenz der Geschäftsführung

Esmeray Bayram
0231 6183415
bayram@getraenke-weidlich.de

Vertriebsleitung
Thomas Stracke

Prokurist/Vertriebsdirektor Dortmund

Thomas Stracke
0173 8968600
stracke@getraenke-weidlich.de

Tomislav Peti

Verkaufsdirektor Düsseldorf

Tomislav Peti
0152 22789019
peti@getraenke-weidlich.de

Holger Ullrich

Prokurist/Vertriebsdirektor Osnabrück

Holger Ullrich
0170 8585810
ullrich@getraenke-weidlich.de

Rupert Thiele

Key Account Manager

Rupert Thiele
01522 2789010
thiele@getraenke-weidlich.de

Thomas Fangmann

Vertriebsleitung Südlohn

Thomas Fangmann
0163 2855204
fangmann@getraenke-weidlich.de

Michael Robers

Vertriebsleitung Südlohn

Michael Robers
0163 2855202
robers@getraenke-weidlich.de

Fachberater
Gebietsleitung
Verwaltung

Standorte

Standorte

Kontakt

Wir sind gerne für sie da

Kontakt



Getränke Weidlich GmbH
Lütgendortmunder Hellweg 242
44388 Dortmund

Telefon 0231 6183-0
Telefax 0231 6183-409

info@getraenke-weidlich.de

facebook.com/GetraenkeWeidlich

in ihrer nähe

ihr ansprech-
partner

kontaktformular

ihre anfrage

Geschäftskunde
Privatkunde
Herr
Frau

Mit Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass die Hinweise zum Datenschutz zur Kenntnis genommen wurden.

informationen

Newsletter

Kontakt

Wir sind gerne für sie da

Kontakt

Getränke Weidlich GmbH
Lütgendortmunder Hellweg 242
44388 Dortmund

Telefon 0231 6183-0
Telefax 0231 6183-409

info@getraenke-weidlich.de

facebook.com/GetraenkeWeidlich

in ihrer nähe

ihr ansprech-
partner

kontaktformular

ihre anfrage

Geschäftskunde
Privatkunde
Herr
Frau

informationen

Newsletter

Rufen Sie
uns an!
Jetzt Kontakt
aufnehmen!
Jetzt Kontakt
aufnehmen!